частная школа-пансион

Адрес: 692485, Приморский край, Надеждинский район, п. Раздольное, ул. Пирогова, 20
Email: santolga008@yandex.ru
Телефон: 89147905580; 89841486228

Частная школа-пансион «Святая Ольга» — первая частная школа в Приморском крае. Основана 22 мая 1992 г. в городе Владивостоке.
Школа не имеет религиозной направленности.
В основе Образовательной программы — формирование и развитие личности, готовой к правильному взаимодействию с окружающим миром, к самообразованию и саморазвитию.
Наша частная школа обеспечивает каждому ученику выбор собственного образовательного маршрута, осознание своих возможностей для достижения желаемого уровня образования. Используются формы индивидуального обучения, экстернат. Большое внимание уделяется изучению иностранных языков.
Сформирован профессиональный коллектив педагогов-единомышленников. Школа живет большой дружной семьей, где все знают друг друга по имени, победы и достижения отмечаются вместе, а неудачи преодолеваются сообща.

Дошкольное отделение

Начало процесса обучения имеет огромное значение в жизни человека. Оно определяет его отношение к получению знаний в целом, будет ли он учиться легко и с удовольствием или по принуждению и с большими трудностями.
В детском саду (дошкольном отделении) работают высококвалифицированные педагогические кадры. Обязательно психолого-логопедическое сопровождение, и что важно, оно касается не только учеников, педагогов, но и родителей!

Преимущества школы-пансиона

• комплексный набор и качество образовательных и дополнительных услуг;
  • небольшое количество детей в классах;
  • индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • психолого-логопедическое сопровождение учебного процесса;
  • возможность приглашения специалистов для индивидуальной организации учебного процесса для отдельной категории детей;
  • собственная огороженная и охраняемая территория;
  • собственное здание;
  • 2-х, 3-х местные номера для проживания на пансионе;
  • вкусное питание;
  • возможность пребывания учащихся в комфортных условиях школы полного дня;
  • экологически чистый район пригорода Владивостока.
  • Ваш выбор — достойное и уверенное будущее Вашего ребенка!